На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Торопитесь получить 50 дол. и начать зарабатывать. Акция только до Нового года.

Получите бесплатно 50$!

 

Только сейчас, с 1 декабря 2013 до 31 декабря 2014 23:59 у вас есть возможность сделать свою первую инвестицию – БЕСПЛАТНО! Станьте инвестором, не вкладывая ни копейки, уже через 5 минут.

Всё что Вам для этого необходимо, это сделать точно так же, как показано в этой инструкции:

1 - Перейдите по этой ссылке.

2 - В открывшемся окне выберите "Вход через Facebook" - это ВАЖНО!

(Если у вас нет аккаунта в Facebook, на этой странице ниже короткая инструкция)

 

3 - После нажатия кнопки, появится всплывающее окно авторизации: Здесь вас спросят, согласны ли вы открыть свой профиль, список друзей и адрес электронной почты для просмотра брокеру eToro. Вам необходимо подтвердить своё согласие, нажав кнопку «Ок». Окно обновится и появится ещё один запрос от брокера. В это раз спрашивается разрешение, чтобы размещать публикации на Facebook для вас. Так же соглашаемся, нажатием кнопки «Ок».

 

  

  

    

 

4 - Поздравляем, вы авторизовались на сайте, и теперь вы можете сразу начать инвестировать. Для этого вам предлагают акции одной из популярных компаний: AAPL, GOOG, FB. Выбираете акции, которые на ваш взгляд более прибыльны и нажимаете «Выбрать».

 

5 - Чтобы окончательно завершить процедуру регистрации и подтвердить, своё желание инвестировать, вам необходимо заполнить краткую форму регистрации на сайте брокера. Для этого введите имя пользователя длинною от 6 до 16 символов. (Просто имя, скорее всего, уже занято, как это показано на приведенном скриншоте. Поэтому рекомендуем вам сразу придумать себе никнейм. Если данный никнейм ни кем не занят, тогда появится зелёная галочка и можно заполнять другие поля.) Адрес электронной почты прописывается автоматически, и вам необходимо только придумать себе пароль, для дальнейшей авторизации на сайте. Установите галочку напротив «Я согласен» и нажмите кнопку «Войдите».

 

 

   

 

6 - Окно обновится, и вас попросят подтвердить свой номер телефона. Одновременно с этим, вы получите уведомление на почтовый адрес об успешной регистрации. После того, как вы нажмёте «Выслать СМС», для того чтобы подтвердить свой номер телефона, приблизительно через 10 минут вы получите СМС с кодом. Введите этот код в соответствующее поле и нажмите «Отправить». Если СМС не пришло, вы можете запросить отправку кода ещё раз. Получив СМС и введя код, после нажатия кнопки «Отправить», вы попадёте на страницу личного кабинета

 

 

7 - При достаточно развитом аккаунте в Facebook, вы сразу увидите у себя на странице, в поле «мой капитал» начисленные 50$ долларов, а в поле «мой портфель» выбранную перед этим  инвестицию. Это означает, что с этой минуты – вы стали инвестором!

 

 

 

P.S.: Если вы только зарегистрировались в Facebook, вы получите сообщение о том, что активность ваших друзей недостаточна для того, чтобы начислить бонус. В этом случае не расстраивайтесь. Вам просто необходимо добавить к себе в Facebook 50 друзей, после чего снова нажать на получение подарочной карты (выделено красным) и вы получите обещанный бонус. Добавлять друзей можно, например, по 15 человек в день, чтобы вас не заблокировали и уже через 3-4 дня вы присоединитесь к сообществу успешных инвесторов!

 

 

 

ЕСЛИ У ВАС НЕТ АККАУНТА FACEBOOK:

 

Для того чтобы зарегистрировать аккаунт в социальной сети перейдите по этой ссылке. В правой стороне страницы, заполните регистрационную форму, введя свои реальные данные: - Имя и фамилию; - адрес электронной почты, которой вы пользуетесь в настоящее время; - пароль (придумайте надёжный пароль, который будет состоять из цифр и букв латинского алфавита и запишите его в отдельный файл, чтобы не забыть). - дату рождения; - укажите ваш пол и нажмите кнопку «Регистрация».

 

 

 

Пройдите все 3 шага и заполните все необходимые поля, полностью заполнив свой профиль. После того как вы всё сделаете, можете вернуться к пункту 1 и выполнить вход через аккаунт в Facebook.

Условия акции:

  • Акция действительна до 31 декабря, 2014
  • Только для новых пользователей
  • Все условия акции на сайте устроителя: www.etoro.ru

Картина дня

наверх