На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Простой заработок без вложения личных денег

Заработок на дому Start LiQPoweR, простой заработок

Хотите заработать хорошие деньги не вложив своих, кровных ни копейки? Ищете достойный заработок в интернете? Вы не знаете с чего начать? Тогда вам сюда на проект заработок на дому Start LiQPoweR.

Простой заработок для новичков! Представляю вашему вниманию систему интернет заработка без вложений:

- в Системе заработок на дому Start LiQPoweR - 123$

- в Системе заработок на дому LiQPoweR – 305.903$

- в Системе заработок на дому Gold.LiQPoweR – 1.305.903$ !!!

Невероятно!!!

Начни свой интернет бизнес с нуля, не вложив при этом ни копейки своих денег, используя только подарочные 5 центов от платежной системы LiQpay!

Заработай только за счет своей активности, используя интернет, матрицы заработок на дому LiQPoweR и обучающие продукты. Освой платежную систему LiQpay и заработай свой первый, серьезный капитал в Интернете! Проходи шаг за шагом этапы в команде GOLD и получай каждый раз новое бизнес-предложение!

Незамедлительно используй его и получай новый дополнительный источник дохода! Командный вход и слаженная совместная работа всегда гарантирует хорошие результаты и успех! Реализуй свою мечту и заработайв интернете на халяву, не вложив при этом ни копейки!

Несмотря на то, что Вам может показаться в Start LiQPoweR что-то знакомым... Не спешите делать поспешные выводы и закрывать страницу, покидая сайт Start LiQPoweR Вы всегда успеете это сделать, а вот возможность изменить свою жизнь, обрести свободу в полном смысле этого слова, навсегда забыть о материальных проблемах, иметь возможность реализовать самые ЗАВЕТНЫЕ желания и мечты, да и просто жить, не думая о деньгах, после 6-12-ти месячного сотрудничества с заработок на дому Start LiQPoweR бывает раз в жизни.

Видео курс бесплатно по заработку на дому Start LiQPoweR можете скачать здесь Uploading.

Итак, перейдем к проекту. ПРОЕКТ заработок на дому Start LiQPoweR создан на основе платёжной системы LiQpay.

LiqPay — это платежная система, одного из крупнейших коммерческих банков Украины - ПриватБанка. Главной особенностью LiqPay является привязка виртуального счета к вашему номеру мобильного телефона. Идентификация пользователя происходит только по номеру мобильного телефона и позволяет принимать и выводить средства на ваши телефонные номера, платежные карточки Visa и MasterCard, а также аккаунты других пользователей в системе LiqPay, не требуя от них регистрации.

Целевая аудитория системы — пользователи сети интернет, использующие электронную валюту для совершения он-лайн платежей и микроплатежей (от 0.01 евро/дол./грн./руб.). Владелец виртуального счета так же может пересылать электронную наличность на любой другой счет, привязанный к мобильному номеру, либо выводить их на карту VISA (исключением являются клиенты украинского ПриватБанка - вывод возможен на любую карту банка). Особенно примечателен LiqPay в том случае, когда необходимо осуществить денежный перевод человеку, реквизиты карточного счета которого вам не известны. Зная только номер его мобильного телефона (в международном формате), вы без особых проблем осуществите этот перевод средств.

Получатель средств не обязан быть зарегистрированным пользователем платежной системы LiqPay. В момент оплаты ему приходит SMS-уведомление с просьбой получить средства на сайте платежной системы. Используя интерфейс сайта LiqPay, пользователь может вывести деньги на банковскую карту или перевести их на аккаунт другого пользователя.

Так же необходимо регистрация в системе Skype (она понадобится для регистрации в проекте).

Теперь перейдем к делу, как все это работает?

ШАГ 1. Заходите на сайт платежной системы LiqPay В центре жмите на кнопку «Получить 5 центов». Далее откроется окно, где вы должны указать свой телефон. Вам на сотовый телефон придет СМС с паролем. Этот пароль вставите в открывшееся окно. Все у вас на счету будет 5 центов. Тот, у кого есть счёт в системе LiqPay, эту процедуру не проделывает, но обязательно проверьте, чтобы у вас на счету было не менее 5 центов.

ШАГ 2. Если у вас есть деньги на счету в LigPay, тогда можно переходить к регистрации в проекте. Заходите на сайт заработок на дому Start LiQPoweR и заполняете простую форму. Перед регистрацией обязательно ознакомьтесь с разделом ИНСТРУКЦИИ, FAG и ПРАВИЛА ligpay кошелек - это ваш номер мобильного телефона, на который вы получили 5 центов.

ШАГ 3. После регистрации зайдите в свой офис заработок на дому Start LiQPoweR . Сделайте запрос на 1-ю ступень. Откроется таблица ЗАПРОС СТАТУСА. Аккуратно копируем номер телефона, на который нужно отправить деньги для повышения статуса. Очень часто бывает, что вы попадаете переливом уже под другого спонсора. Это нормально.

3.1. Жмем на кнопку ПОВЫШЕНИЕ СТАТУСА В ПРОЕКТЕ и попадаем на сайт LigPay. Помните, там уже есть, ваши подарочные 5 центов отправляем их на телефон вашего спонсора

3.2. Как только появится надпись, что деньги отправлены, после этого нажимаем на кнопку ОТПРАВИТЬ ПИСЬМА СПОНСОРУ.

 ВАЖНО!!! СНАЧАЛА ОПЛАЧИВАЕМ, ПОТОМ НАЖИМАЕТ ПОДТВЕРДИТЬ!!! Если сделать наоборот, все равно спонсор проверит наличие оплаты, и вы не получите подтверждение. И даже если вы потом оплатите - у вас больше не появится кнопка "ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО СПОНСОРУ". Соответственно и спонсор вас не подтвердит. Ваш аккаунт заблокируют. Поэтому не создавайте себе лишних проблем. СНАЧАЛА ОПЛАЧИВАЕМ, ПОТОМ НАЖИМАЕМ КНОПКУ "ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО СПОНСОРУ". Ничего сложного нет, простой заработок, необходимо выполнить все, как указано.

ШАГ 4 Когда ваш спонсор подтвердит ваше участие, у вас в офисе появится ваша партнерская ссылка (раздел ПАРТ ССЫЛКА). По своей ссылке привлекаете не менее 3 человек или ждем пока система заработок на дому Start LiQPoweR сама привлечет за вас партнеров.

Теперь коротко о системе заработка на дому Start LiQPoweR:

1) Регистрируемся в liqpay.com для получения бонусных 5 центов

2) Регистрируемся start.liqpower.com и покупаем первый уровень

3) Привлекаем партнеров или же ждем, когда система сама найдет их.

4) Получаем вознаграждение за работу

Теперь, самое приятное, ПОСЧИТАЕМ СВОИ ДОХОДЫ в проекте заработок на дому Start LiQPoweR :

Теперь вы можете перейти на второй уровень, проекта заработок на дому LiQPoweR , там достаточно вложить всего 0.51$ и заработать:

Уровень    Цена              Партнеры    Прибыль

1.                   0,51$              3 (чел)                1,53$

2.                   1,45                 9                       13,05

3.                   4,5                   27                     121,5

4.                   12,5                 81                     1.012,5

5.                   125                  3                       375

6.                   370                  9                       3.330

7.                   1400                27                     37.800

8.                   3250                81                     263.250

ИТОГО ВАШ ДОХОД составит: 305.903,58 USD

Теперь вы можете перейти на третий уровень, проекта заработок на дому GOLD – LiQPoweR, там достаточно вложить всего 3$ и заработать:

Уровень    Цена              Партнеры    Прибыль

1.                   10$                  3 (чел)               30$

2.                   20                    9                       180

3.                   100                  27                     2.700

4                    700                 81                     56.700

5.                   1.000              3                       3.000

6.                   2.000              9                       18.000

7.                   5.000              27                     135.000

8.                   10.000            81                     810.000

ИТОГО ВАШ ДОХОД составит: 1.025.610 USD

Деньги будут к Вам поступать на Ваш счёт в LiqPay, а ещё от компании, вы получите подарки…

Таким образом, стартовав в проекте, и не вложив единой копейки своих денег, вы можете заработать более 1.300.000 долларов!!! НЕВЕРОЯТНО!!!!

В чем отличие проекта заработок на дому Start LiQPoweR от других проектов:

1. Вам не нужно вкладывать свои деньги!!!

2. В системе присутствует перелив и само-заполнение матрицы

3. Система доступна абсолютно любому человеку, у которого есть мобильный телефон!

4. Вы никогда не забудете свой пароль! Он в системе приходит к Вам в виде sms.

5. При переводе денег нет комиссий

6. Оперативная реакция на Ваши замечания по проекту.

7. У нас не будет "мертвых душ” и "пробок”...

Преимущество проекта заработок на дому Start LiQPoweR :

1) Ваши затраты в этом проекте не превысят 0.05$, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами

2) Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут, и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать.

3) Система сама находит вам партнеров! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится партнером участника, у которого наименьшее количество партнеров.

4) Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его спонсоров, партнеров и их E-mail.

5) Мгновенное уведомление на E-mail, о новом партнере, заказе и подтверждении заказа уровня.

6) Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.

7) Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней, и ваш спонсор подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора партнеров на данном уровне.

8) Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!

9) Единственное действующее ограничение, это вы должны привлечь 3-х партнеров на первом уровне. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней вашей матрицы.

Предложение заработок на дому Start LiQPoweR настолько заманчивое, что 99,9% из Вас обязательно будут нашими партнёрами. Кто-то - сразу и не раздумывая, кто-то - через пару часов или дней. Тем более, что вкладывать из собственного кармана вам не придется!

Предложение не имеет аналогов. Оно просто и оригинально!

Желаю ВСЕМ успехов!!!

Картина дня

наверх