На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Еще один, даже два лохотрона

Еще один лохотрон

Уникальная методика заработка

http://jobpower.ru/

http://xslut.ru/

Во первых данная методика далеко не уникальная, мне уже несколько раз приходили предложения заработать подобным образом. Я один раз попался на удочку, более не пробовал, а тут решил пройти по Интернет и посмотреть отзывы. Но сначала само предложение.

1. Вам нужно иметь счет в платежных системах: Webmoney, LasMoney

2. Обмениваете Webmoney на LasMoney по курсу 10 WMZ Webmoney = $10 LasMoney (для этого покупаем ваучер номиналом 10USD или другого номинала на сайте магазина цифровых товаров http://pinpost.ru/ и пополняем им счет в LasMoney в разделе "Пополнить" )

3. Обмениваете LasMoney на WMZ через обменник http://changecash.ru по курсу 10$ LasMoney = 11.5 WMZ.

Чистая прибыль с одного обмена с учетом всех комиссий составила почти 1.4$.

Повторяете данные операции 30 раз (примерно час) чистый доход 42$.

За час вы заработали 42$, а если менять по 100$, то с одного обмена чистый доход примерно 4$, а за пару часов можно заработать не меньше 1000$.

Регистрация в Webmoney

http://start.webmoney.ru/Signup.aspx

Регистрация в LasMoney

http://lasmoney.com/index.php?page=register

Пополнение Webmoney

http://webmoney.ru/rus/addfunds/index.shtml

Партнерская программа

http://jobpower.ru/job.php

Уникальная партнерская программа.

Партнер получает 30% с каждого обмена. В среднем в день выходит от $10 до $100. Выплаты производятся по четвергам на wmz кошельки.

александр alekc1880@mail.ru

 -------------------------

Вот один из отзывов, что я нашел в Интернете:

Lasmoney.com - преемник HK-money....

Вот попалась на глаза страничка - до боли знакомая по дизайну и содержанию (смотрите здесь http://xslut.ru и здесь http://jobpower.ru/)- реклама "типа крутого заработка на обмене", думал опять эти HK-Money - присмотрелся ... не-а - это новая крутая лоховская ЭПС, Lasmoney (http://lasmoney.com) - "лохмани" по-нашему.

Так что развод, живет новой жизнью… новички не попадайтесь....

Дата регистрации домена: 23.03.2011

 --------------------------------------------

 

Теперь немного о другом способе развода доверчивых пользователей Интернет. Информация с сайта http://webproverka.com/ кстати, настоятельно рекомендую иногда посещать.

Один из популярных видов мошенничества в интернете на сегодняшний день занимает sms-оплата. Рекомендуем вам не отправлять sms-сообщения на короткие номера и не вводить номер вашего телефона на сайте, если сервис кажется вам сомнительным. В последствии, с баланса счета вашего номера телефона будет снята сумма, значительно отличающаяся от заявленной на сайте.

К тому же, вы будете подписаны на платную подписку и с вашего счета ежедневно будет сниматься определенная сумма. Отписаться от такой рассылки вы сможете только в офисе оператора компании.

 

Некоторые операторы связи на своих официальных сайтах предлагают бесплатно проверить реальную стоимость отправки sms на короткий номер. К примеру, оператор МТС - http://www.mts.ru/help/useful_data/safety.

 

Картина дня

наверх